Новости

HSE FACE—2016: the sims и йо-хо-хо

HSE FACE—2016: the sims и йо-хо-хо
Завершился последний конкурсный день первого этапа  HSE FACE—2016. Участники направлений «Бизнес-информатика» и «Программная инженерия» погрузили в атмосферу интернет-кафе и пиратской таверны.

Масленица в Вышке

Масленица в Вышке
Отведать блинов с «автоматом по философии», сфотографироваться с Оскаром или с красным дипломом, закидать снежками LMS? Где  такое возможно? На праздновании Масленицы пермской Вышкой! Провожать зиму пришли студенты, преподаватели и сотрудники Пермского кампуса НИУ ВШЭ, а также школьники и учителя Лицея № 10.

Голосуй за лучшую пару!

В рамках HSE FACE—2016 стартует онлайн-голосование в номинации «Приз зрительских симпатий». Победители по результатам голосования получат право участвовать в финальном шоу на сцене концертного клуба «Горный хрусталь».

Конкурс гостеприимства: стиляги, знатоки, ток-шоу и каземат

Конкурс гостеприимства: стиляги, знатоки, ток-шоу и каземат
HSE FACE—2016 набирает обороты. Испытание конкурсом гостеприимства уже прошли команды направлений «Юриспруденция», «Экономика», «Менеджмент» и «История». Ребята погрузили жюри и гостей в атмосферу 1960-х, съемок телешоу, «тюремной романтики» и интеллектуальных игр.

Интерактивное путешествие

Интерактивное путешествие
В пермской Вышке прошла первая ярмарка студенческих клубов — STUDENT ORGANIZATION FAIR. На ярмарке можно было задать вопросы представителям всех клубов, записаться в них, поучаствовать в конкурсах и выиграть интересные призы.

Экскурсия в распределительный центр Виват-Трейд

25 февраля студенты 4 курса профиля  «Операционный и логистический менеджмент»  посетили распределительный центр (РЦ) одного из крупнейших ритейлеров Пермского края, который управляет 70 супермаркетами «Виват» и 180 алкогольными магазинами «Норман». Конечно же, для таких сложных задач требуется построение эффективной складской и распределительной логистики, на устройство которой студентам приоткрыли завесу тайны сотрудники компании.

Unilever — успешная карьера и развитие!

В пермской Вышке прошла встреча с business development manager компании  Unilever Викторией Вороновой. Компания Unilever — один из мировых лидеров на рынке продуктов питания, товаров бытовой химии и парфюмерии. Общение получилось живым, интересным и полезным для обеих сторон.

Студактив пермской Вышки покорил Москву

Студактив пермской Вышки покорил Москву
В учебном центре «Вороново» НИУ ВШЭ состоялась конференция по координации студенческих организаций. В ней принимала участие команда Студактива Пермского кампуса. Ребята поделились впечатлениями о поездке в Москву и новыми идеями.

HSE FACE—2016: участники

Завершился прием заявок на конкурс HSE FACE–2016 — 12 пар будут бороться за право стать официальным лицом пермской Вышки. Представляем участников конкурса этого года. В этом году также будет возможность проголосовать за понравившуюся пару в номинации приз зрительских симпатий.

10

студентов пермской Вышки отправились в Москву. В учебном центре «Вороново» НИУ ВШЭ состоится конференция по координации студенческих организаций. В ней примут участие ребята из Студактива Пермского кампуса.