Итоги сбора макулатуры в НИУ ВШЭ – Пермь за 2019 год

Всего с декабря 2018 года по ноябрь 2019 года в боксах по разным корпусам НИУ ВШЭ – Пермь было собрано 1360 кг макулатуры. Месяцем-рекордсменом по количеству макулатуры стал июнь (230 кг).

Студенты пермского кампуса НИУ ВШЭ приняли участие в мастер-классе от футбольного клуба «Звезда»

15 октября для футболистов студенческого спортивного клуба НИУ ВШЭ – Пермь состоялся мастер-класс от представителей футбольного клуба «Звезда»: тренера вратарей Максима Гавриша и игроков команды Никиты Голдобина и Андрея Придюка.

Выборы в Студенческий Совет НИУ ВШЭ – Пермь

Студенческий Совет НИУ ВШЭ – Пермь объявляет набор кандидатов. Нынешний созыв действует до 11 октября.

«Вышка, встречай»: в пермском кампусе состоялось торжественное открытие нового учебного года

В понедельник, 2 сентября, более 500 студентов первого курса бакалавриата и магистратуры отметили начало нового учебного года в НИУ ВШЭ – Пермь.

Экологический двор общежития НИУ ВШЭ−Пермь

21 июня двор общежития Пермской Вышки на время стал местом проведения экологического мероприятия «Экодвор». В рамках мероприятия работали несколько тематических площадок: прием вторсырья, буккроссинг и дресскроссинг, мастер-классы.