Halloween в Пермской Вышке

31 октября в общежитии на ул. Уинская, 34 прошел Хэллоуин. Организаторы и участники мероприятия поделились впечатлениями после проведения праздника.

Объявлены довыборы в студенческий совет НИУ ВШЭ – Пермь

Студенческий совет Пермской Вышки объявил даты этапов довыборов делегатов от образовательных программ и студенческих организаций университета.

Итоги участия Зеленой Вышки в городской акции «Доброе сердце»

26 и 27 октября в Пермском кампусе Высшей школы экономики студенческая организация «Зеленая Вышка» провела сбор вещей для нуждающихся.

Зеленая Вышка стала участником акции «Добрые крышечки»

#КрышечкиДобраПермь — это социально-экологический проект по сбору пластиковых крышек, направленный на помощь людям с ограниченными возможностями и в трудной жизненной ситуации — подопечным благотворительного фонда «Обитаемый Урал».

II Межвузовский конкурс «Superпервокурсник»

18 октября состоялся II Межвузовский конкурс «Superпервокурсник» —  проект Профкома студентов ПГУ, дающий возможность новоиспеченным первокурсникам разных вузов Перми попробовать себя во всех сферах студенческой жизни: творчестве, спорте, журналистике, проектной деятельности и интеллектуальных играх. Команда НИУ ВШЭ – Пермь успешно проявила себя и заняла почетное I место в журналистском этапе конкурса!