В Вышке прошла студенческая «Битва умов»

15 февраля в Высшей школе экономики в Перми состоялся интеллектуальный турнир «Битва умов». Студенты  проверяли свои знания, логику, память и скорость.  За звание самой сильной команды сражались «Мандарин», «Dream team», «2+3», «Истиклол» и «Оранжевая шестерка».

Самая добрая неделя в Вышке: подводим итоги Charity Week

С 21 января по 2 февраля в Пермском кампусе проходила Charity Week 2019 – ежегодная неделя благотворительности, когда студенты, преподаватели и сотрудники участвуют в мастер-классах, выезжают в приюты, собирают вещи для различных организаций и проводят аукционы.

Студсовет НИУ ВШЭ — Пермь объявляет довыборы от ОП «Юриспруденция» и «Политология»

Студенческий совет пермской Вышки объявил даты этапов довыборов делегатов от образовательных программ «Юриспруденция» и «Политология».

Halloween в Пермской Вышке

31 октября в общежитии на ул. Уинская, 34 прошел Хэллоуин. Организаторы и участники мероприятия поделились впечатлениями после проведения праздника.

Объявлены довыборы в студенческий совет НИУ ВШЭ – Пермь

Студенческий совет Пермской Вышки объявил даты этапов довыборов делегатов от образовательных программ и студенческих организаций университета.