В Пермской Вышке прошло первое собрание клуба «HSE Debate»

Студенты 2-го курса Пермского кампуса НИУ ВШЭ Роман Гоголев, Денис Кочетов, а также финалисты II Турнира Пермского края по парламентским дебатам Дарья Кислова, Александр Федосеев и Данил Попану торжественно запустили деятельность клуба дебатов «HSE Debate». Куратором клуба выступил студент 2-го курса магистерской программы «Правовое обеспечение предпринимательской деятельности» Фёдор Леппа.

«Зеленая Вышка»: подводим итоги года

Студенты Пермской Вышки успевают не только хорошо учиться: наши ребята также активно проявляют себя в общественной жизни университета. Сегодня мы открываем серию интервью с представителями студенческих клубов. Анна Остапенко, студентка 2-го курса образовательной программы «История», рассказала подробнее о первом экологическом клубе НИУ ВШЭ – Пермь «Зеленая Вышка».

В Пермской Вышке завершился ВУЗЭКОФЕСТ

23 апреля «эко-бизнесвумен» Александра Степанова рассказала о своем магазине-ателье «UNREAL fur coat: нереальные шубы из эко-меха», а 24 апреля состоялась встреча с представителями компании «Лакшми».

«Зелёная Вышка Пермь» отпраздновала свой день рождения!

20 апреля студенческому экологическому клубу исполнился год. В рамках Экологического фестиваля ВУЗЭКОФЕСТ ребята усторили празднование знаменательного события.

Студенческая концертно-театральная весна 2018

22 апреля состоялся гала-концерт, который завершил ежегодный фестиваль среди высших учебных заведений Пермского края. Студенты НИУ ВШЭ - Пермь стали победителями в нескольких номинациях.

В Пермской Вышке стартовал всероссийский экологический фестиваль ВУЗЭКОФЕСТ

С 16 по 29 апреля в НИУ ВШЭ - Пермь состоятся несколько мероприятий, посвященных продвижению концепции «зеленых университетов» и развитию культуры экологичного образа жизни.

Подведены итоги конкурса «Самая лучшая комната в общежитии НИУ ВШЭ-Пермь 2018»

Члены жюри, в состав которого вошли члены Студенческих советов, сотрудники деканатов и общежития, в течение трех недель оценивали комнаты в общежитиях по нескольким критериям и наконец вынесли окончательное решение.

Заочный этап HSE FACE: как это было

Недавно закончился заочный этап конкурса HSE FACE, по итогам которого все пары прошли в финал. За уникальным случаем в истории конкурса стоит феноменальное решение жюри и организаторов.

Студенческая весна: гала-концерт Пермской Вышки

8 апреля состоялся гала-концерт НИУ ВШЭ - Пермь «Принцип домино или точка отсчета весны» в рамках фестиваля «Студенческая концертно-театральная весна 2018» высших учебных заведений Пермского края.

Студенты магистратуры НИУ ВШЭ-Пермь стали победителями стипендиального конкурса Благотворительного фонда В. Потанина

Студенты Пермской Вышки будут получать Потанинскую стипендию до конца своего обучения в магистратуре.