Тема «НИУ ВШЭ в Перми»

Представители топовых компаний расскажут, что необходимо для успешной карьеры

Какие компетенции развивать студентам во время обучения? Как должно выглядеть идеальное резюме? Что важнее — soft skills или hard skills? Эти и другие вопросы обсудят на неформальной панельной дискуссии с представителями международных компаний «Career puzzle: как найти работу мечты?», которая пройдет в пермском кампусе Высшей школы экономики.

Выборы в Студенческий Совет НИУ ВШЭ – Пермь

Студенческий Совет НИУ ВШЭ – Пермь объявляет набор кандидатов. Нынешний созыв действует до 11 октября.

«Вышка, встречай»: в пермском кампусе состоялось торжественное открытие нового учебного года

В понедельник, 2 сентября, более 500 студентов первого курса бакалавриата и магистратуры отметили начало нового учебного года в НИУ ВШЭ – Пермь.

Экологический двор общежития НИУ ВШЭ−Пермь

21 июня двор общежития Пермской Вышки на время стал местом проведения экологического мероприятия «Экодвор». В рамках мероприятия работали несколько тематических площадок: прием вторсырья, буккроссинг и дресскроссинг, мастер-классы.

Школа кураторов «ПАП: помощь в адаптации первокурсников»: что это такое?

В конце мая состоялась Школа кураторов «ПАП: помощь в адаптации первокурсников». Будущие кураторы узнавали друг друга, знакомились с основными фактами о Вышке, которые могут пригодиться в общении с первокурсниками, участвовали в тренингах, а также разрабатывали стратегии по взаимодействию с первокурсниками, придумывали упражнения и игры.