В Вышке прошла студенческая «Битва умов»

15 февраля в Высшей школе экономики в Перми состоялся интеллектуальный турнир «Битва умов». Студенты  проверяли свои знания, логику, память и скорость.  За звание самой сильной команды сражались «Мандарин», «Dream team», «2+3», «Истиклол» и «Оранжевая шестерка».

Самая добрая неделя в Вышке: подводим итоги Charity Week

С 21 января по 2 февраля в Пермском кампусе проходила Charity Week 2019 – ежегодная неделя благотворительности, когда студенты, преподаватели и сотрудники участвуют в мастер-классах, выезжают в приюты, собирают вещи для различных организаций и проводят аукционы.

Студсовет НИУ ВШЭ — Пермь объявляет довыборы от ОП «Юриспруденция» и «Политология»

Студенческий совет пермской Вышки объявил даты этапов довыборов делегатов от образовательных программ «Юриспруденция» и «Политология».

Halloween в Пермской Вышке

31 октября в общежитии на ул. Уинская, 34 прошел Хэллоуин. Организаторы и участники мероприятия поделились впечатлениями после проведения праздника.

Объявлены довыборы в студенческий совет НИУ ВШЭ – Пермь

Студенческий совет Пермской Вышки объявил даты этапов довыборов делегатов от образовательных программ и студенческих организаций университета.

Итоги участия Зеленой Вышки в городской акции «Доброе сердце»

26 и 27 октября в Пермском кампусе Высшей школы экономики студенческая организация «Зеленая Вышка» провела сбор вещей для нуждающихся.

Зеленая Вышка стала участником акции «Добрые крышечки»

#КрышечкиДобраПермь — это социально-экологический проект по сбору пластиковых крышек, направленный на помощь людям с ограниченными возможностями и в трудной жизненной ситуации — подопечным благотворительного фонда «Обитаемый Урал».

II Межвузовский конкурс «Superпервокурсник»

18 октября состоялся II Межвузовский конкурс «Superпервокурсник» —  проект Профкома студентов ПГУ, дающий возможность новоиспеченным первокурсникам разных вузов Перми попробовать себя во всех сферах студенческой жизни: творчестве, спорте, журналистике, проектной деятельности и интеллектуальных играх. Команда НИУ ВШЭ – Пермь успешно проявила себя и заняла почетное I место в журналистском этапе конкурса!

В Пермской Вышке прошло первое собрание клуба «HSE Debate»

Студенты 2-го курса Пермского кампуса НИУ ВШЭ Роман Гоголев, Денис Кочетов, а также финалисты II Турнира Пермского края по парламентским дебатам Дарья Кислова, Александр Федосеев и Данил Попану торжественно запустили деятельность клуба дебатов «HSE Debate». Куратором клуба выступил студент 2-го курса магистерской программы «Правовое обеспечение предпринимательской деятельности» Фёдор Леппа.

«Зеленая Вышка»: подводим итоги года

Студенты Пермской Вышки успевают не только хорошо учиться: наши ребята также активно проявляют себя в общественной жизни университета. Сегодня мы открываем серию интервью с представителями студенческих клубов. Анна Остапенко, студентка 2-го курса образовательной программы «История», рассказала подробнее о первом экологическом клубе НИУ ВШЭ – Пермь «Зеленая Вышка».