Тема «зеленая вышка»

Выезд Экотакси: успевай сдать вторсырье на переработку!

На сегодняшний день переработка мусора может спасти планету от загрязнения. 21 декабря в этом могут помочь студенты Высшей школы экономики, принеся весь свой накопленный мусор на ул. Уинская, 34. Именно тогда состоится очередной выезд Экотакси — cамого удобного сервиса для вывоза вторсырья на переработку.

Итоги сбора макулатуры в НИУ ВШЭ – Пермь за 2019 год

Всего с декабря 2018 года по ноябрь 2019 года в боксах по разным корпусам НИУ ВШЭ – Пермь было собрано 1360 кг макулатуры. Месяцем-рекордсменом по количеству макулатуры стал июнь (230 кг).

Экологический двор общежития НИУ ВШЭ−Пермь

21 июня двор общежития Пермской Вышки на время стал местом проведения экологического мероприятия «Экодвор». В рамках мероприятия работали несколько тематических площадок: прием вторсырья, буккроссинг и дресскроссинг, мастер-классы.