Вечеринка в стиле Оскар

В пятницу, 22 апреля, в концертном клубе «Горный хрусталь» состоится  грандиозный финал конкурса HSE FACE—2016. Мы узнаем имена тех, кто станет официальными лицами Пермского кампуса НИУ ВШЭ на этот учебный год.

Как управлять своими эмоциями?

В пермской Вышке прошел мастер-класс по стресс-менеджменту.  Декан факультета довузовской подготовки и бизнес-тренер Ксения Широких рассказала о том, что такое стресс, как с ним бороться и нужно ли это делать.

Вокальная студия пермской Вышки выступила на благотворительном концерте

В рамках Большого благотворительного фестиваля состоялся концерт вокальной студии НИУ ВШЭ — Пермь «Весна».

В пермскую Вышку пришла «весна»

В рамках «Студенческой концертно-театральной весны–2016» состоялся гала-концерт Пермского кампуса НИУ ВШЭ. Поддержать участников пришли около 450 студентов практически всех пермских вузов.

Начни воплощать идеи в жизнь сегодня!

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ прошла встреча студентов с представителями  Регионального конвейера молодежных проектов. Ребята узнали, как стать участником таких форумов, как «iВолга», «Таврида», «Территория смыслов» и др.

Алексей Пушков в пермской Вышке

В НИУ ВШЭ — Пермь состоялась встреча студентов с депутатом Государственной Думы Федерального Собрания РФ VI созыва от Пермского края, председателем Комитета Государственной Думы по международным делам Алексеем Пушковым.

Финалисты кейс-чемпионата от компании Unilever

Команда студентов 2 курса образовательной программы "Менеджмент" вышла в финал российского кейс-чемпионата Clash of Sales от международной компании Unilever.

Финалисты HSE FACE

Подведены итоги заочного этапа HSE FACE—2016. Сегодня состоялось торжественное объявление финалистов и церемония награждения выбывших участников.

«Кбанкиру» и «Вберлоге» — креативные проекты студентов

Подведены итоги конкурса студенческих проектов, организованного банком Урал ФД. Студенты пермской Вышки разрабатывали прототип развлекательного интернет-приложения для бренда «Клюква» — логическую, математическую или интерактивную игру.

Резюме как путь к успеху

На мастер-классе по составлению резюме и сопроводительного письма от HR-специалиста Надежды Софьиной студенты Пермского кампуса НИУ ВШЭ узнали, как грамотно преподнести себя работодателю и получить лучшее предложение о трудоустройстве.