Тема «студенческий совет»

Итоги выборов в Студенческий совет

Завершилось онлайн-голосование за кандидатов на участие в Студенческом совете Пермского кампуса НИУ ВШЭ. Студенты образовательных программ бакалавриата «Экономика» и «Политология», а также студенты магистратуры выбирали своих представителей.

Выбери своего кандидата в Студенческий совет НИУ ВШЭ — Пермь!

Завершился прием заявок в состав Студенческого Совета НИУ ВШЭ – Пермь. Кандидаты представляют свои предвыборные программы. 20 октября с 12.00 до 23.59 можно будет проголосовать за понравившегося кандидата по образовательным программам «Политология» и «Экономика» в система Траектория.

«Студенческое самоуправление столь же важно, как и академическое»

16 декабря обновленный Студенческий совет НИУ ВШЭ собрался на свое первое заседание с участием администрации университета и уполномоченного по правам студентов, избранного впервые.