Тема «студенческая жизнь»

Расписание клубов пермской Вышки

Публикуем инфографику о  расписании студенческих клубов и встречах в октябре. Выбирайте тему и формат — и участвуйте!

Студенческие клубы: «Независимый киноклуб»

Уже 19 сентября у студентов пермской Вышки будет возможность узнать больше о деятельности студенческих клубов и выбрать себе занятие по душе на STUDENT ORGANIZATION FAIR. Перед Ярмаркой студенческих организаций представители клубов рассказывают о своих достижениях и планах. Сегодня — о «Независимом киноклубе».

Студенческие клубы пермской Вышки: «Музыкальная шкатулка»

Мы продолжаем рассказывать о внеучебной жизни пермской Вышки. Клуб «Музыкальная шкатулка» — это место встречи тех, кто неравнодушен к звукам самой разной музыки: от нетленной классики и рока до саундтреков и кавер-версий.

Студенческие клубы: танцевальная студия «Креатив»

Мы продолжаем рассказывать о студенческих клубах пермской Вышки. Сегодня — об одном из старейших коллективов — танцевальной команде «Креатив».

Интерактивное путешествие

В пермской Вышке прошла первая ярмарка студенческих клубов — STUDENT ORGANIZATION FAIR. На ярмарке можно было задать вопросы представителям всех клубов, записаться в них, поучаствовать в конкурсах и выиграть интересные призы.