Интерактивное путешествие

В пермской Вышке прошла первая ярмарка студенческих клубов — STUDENT ORGANIZATION FAIR. На ярмарке можно было задать вопросы представителям всех клубов, записаться в них, поучаствовать в конкурсах и выиграть интересные призы.
Представители клубов приготовили для гостей ярмарки интересные задания, отражающие специфику  каждой организации. Так, клуб классической музыки «Музыкальная шкатулка» предлагал выбрать песню на вечер, академический хор «Superius» и вокальная студия «Весна» приглашали попробовать себя в качестве вокалиста. Представители клубов «Большой Эд» и «Jumanji» сражались с посетителями ярмарки в настольные игры, ребята из фотокружка учили делать классные снимки, а около стенда «Независимого киноклуба» нужно было угадать фильм по мини-постеру. КВНщики уверяли, что лишь, вступив в их клуб, можно продлить жизнь, а Медиамастерская зазывала юных «акул пера».

Кроме того, представители всех клубов приготовили для гостей вкусные угощения и радушный прием. Среди посетителей ярмарки был разыгран календарь с символом Вышки.

Клубы ждут всех желающих! Расписание Вы можете увидеть в разделе «Мероприятия».

Вступайте в официальные группы: