Студенческие клубы: вокальная студия «Весна»

Сегодня в пермской Вышке состоится Ярмарка студенческих организаций — STUDENT ORGANIZATION FAIR. Первокурсники смогут больше узнать о деятельности клубов (а их в этом году очень много!) и выбрать себе занятие по душе. В преддверии мероприятия участница вокальной студии «Весна» Анастасия Суворова рассказала о достижениях и поделилась планами на этот учебный год. 

Студия образована в 2004 году. Без участия вокалистов «Весны» не обходится ни одно культурно-массовое мероприятие Вышки, также участники студии принимают активное участие в городских и краевых фестивалях и конкурсах. Вокальный репертуар студии разнообразен: народные песни и джаз, российский и зарубежный рок, арии из оперетт и популярная музыка. Участница студии Анастасия Суворова рассказала о деятельности клуба.


— Каким для вас был прошедший учебный год? 

— Очень плодотворным. Было огромное количество репетиций и подготовок к различным концертам. Благотворительный концерт на Charity week, в ТРК Спешиlove, студенческая весна, концерт для ветеранов на 9 мая и многие другие.

— Как вы оцениваете работу команды?

— В этом году у нас сформировалась активная и яркая команда, состоящая из девочек первого и второго курса.

— Какие самые яркие выступления были? 

— Конечно же, самым ярким выступлением для нас была студенческая весна Вышки. Эти были просто незабываемые эмоции от чувства единения всех артистов как на репетициях, так и на самом феерическом концерте.

— Какой репертуар готовите на этот год? 

— В этом году мы планируем расширять свой репертуар и искать новые направления в творчестве. А также ждем новые таланты  среди первокурсников и других студентов. Приходите! Первое собрание студии состоится 21 сентября.

Более подробную информацию о расписании занятий вокальной студии «Весна» можно узнать здесь

Ждем всех сегодня на 4-м этаже 1-го корпуса НИУ ВШЭ — Пермь (ул. Студенческая, 38) на STUDENT ORGANIZATION FAIR с 13.00 до 16.00!