Тема «HSE FACE»

Итоги HSE FACE-2020

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ определили победителей ежегодного конкурса среди студентов HSE FACE. В этом году конкурс проходил в очном и дистанционном форматах, поэтому организаторы решили выбрать победителей сразу в нескольких номинациях.

Завершился первый конкурс заочного этапа HSE FACE 2018 — гостеприимство

Оценки жюри распределились таким образом, что первое место заняла пара с образовательной программы «Экономика», Арсений Швабский и Александра Смирнова.

Стань лицом Пермской Вышки: начался прием заявок на HSE FACE 2018

Начался прием заявок юбилейного конкурса HSE FACE для всех желающих. В течение нескольких месяцев студенты будут бороться за звание официальных лиц пермской Вышки.

HSE FACE— 2016: финальные титры

В концертном клубе «Горный хрусталь» состоялся финал конкурса HSE FACE — 2016: представители образовательных программ боролись за почетное звание «официальных лиц пермской Вышки».

Вечеринка в стиле Оскар

В пятницу, 22 апреля, в концертном клубе «Горный хрусталь» состоится  грандиозный финал конкурса HSE FACE—2016. Мы узнаем имена тех, кто станет официальными лицами Пермского кампуса НИУ ВШЭ на этот учебный год.