10

студентов пермской Вышки отправились в Москву. В учебном центре «Вороново» НИУ ВШЭ состоится конференция по координации студенческих организаций. В ней примут участие ребята из Студактива Пермского кампуса.

На конференцию соберутся представители студенческих активов всех кампусов Высшей школы экономики: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Пермь. В рамках коворкинг сессий ребята будут разрабатывать идеи по внеучебной деятельности, а также презентуют уже реализованные проекты и продемонстрируют свои таланты на творческом вечере.

Команда пермской Вышки очень ответственно подошла к выполнению заданий организаторов и, не боясь карантина, всю неделю готовилась к выступлению. Желаем ребятам ярко заявить о себе и покорить всех участников конференции!