Студактив пермской Вышки покорил Москву

В учебном центре «Вороново» НИУ ВШЭ состоялась конференция по координации студенческих организаций. В ней принимала участие команда Студактива Пермского кампуса. Ребята поделились впечатлениями о поездке в Москву и новыми идеями.

В течение двух дней представители студенческих организаций всех кампусов Высшей школы экономики (Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Пермь) генерировали идеи и разрабатывали проекты по развитию внеучебной жизни. Проекты были представлены самые разнообразные — социально-значимые, спортивные и культурно-массовые, образовательные и профориентационные. Это позволило охватить все сферы студенческой жизни. 

Конечно же, ребята успевали не только работать, но и знакомиться, общаться, креативить. Представители каждого кампуса творчески представляли свои города. Выступление ребят из Студактива пермской Вышки покорило всех присутствующих на конференции.

«Пермский кампус — это вообще бомба! Все — красные бабочки, зачитывание рэпа, танцы — это просто восторг! Ребята очень выделялись среди всех студенческих организаций слаженной коллективной работой и действительно хорошей подготовкой», — поделилась студентка НИУ ВШЭ (г. Москва) Лера Блинкова.

Ребята из пермского Студактива остались довольны поездкой и выступлением на конференции, а также рассказали, что привезли множество интересных идей.

Студентка образовательной программы «Политология» Елена Панасюк: «Практический опыт работы в набранных рандомно командах в крайне сжатые сроки — вот то, ради чего стоит вырваться из рутинных будней и немного сменить обстановку. Именно в Москве я поняла, что Пермский кампус — лучший! А лучшее — это мы сами».

Студент образовательной программы «Менеджмент» Павел Березин: «Для Студактива эта поездка стала настоящим teambuilding’ом. Мы все очень сильно сблизились, сплотились и по-настоящему открылись друг другу. Мы поняли, что мы очень сильная и дружная команда, которая готова свернуть горы на пути к своей цели».

Будем ждать новых ярких проектов Студактива!