Студенческие клубы: вокальная студия «Весна»

Сегодня в пермской Вышке состоится Ярмарка студенческих организаций — STUDENT ORGANIZATION FAIR. Первокурсники смогут больше узнать о деятельности клубов (а их в этом году очень много!) и выбрать себе занятие по душе. В преддверии мероприятия участница вокальной студии «Весна» Анастасия Суворова рассказала о достижениях и поделилась планами на этот учебный год.

Студенческие клубы: интеллектуальные и настольные игры

Мы продолжаем рассказывать о внеучебной жизни пермской Вышки. Интеллектуальные и настольные игры — это отличный способ развить дедуктивные способности, научиться принимать важные решения за короткий промежуток времени и замечательно провести время. В Вышке действует сразу несколько клубов подобной направленности — клуб интеллектуальных игр, Jumanji и Большой Эд. Руководители клубов рассказали о самых ярких мероприятиях и поделились планами на этот учебный год.

Студенческие клубы: «Независимый киноклуб»

Уже 19 сентября у студентов пермской Вышки будет возможность узнать больше о деятельности студенческих клубов и выбрать себе занятие по душе на STUDENT ORGANIZATION FAIR. Перед Ярмаркой студенческих организаций представители клубов рассказывают о своих достижениях и планах. Сегодня — о «Независимом киноклубе».

Студенческие клубы пермской Вышки: «Музыкальная шкатулка»

Мы продолжаем рассказывать о внеучебной жизни пермской Вышки. Клуб «Музыкальная шкатулка» — это место встречи тех, кто неравнодушен к звукам самой разной музыки: от нетленной классики и рока до саундтреков и кавер-версий.

Студенческие клубы пермской Вышки: спортивный клуб

Мы продолжаем рассказывать о внеучебной жизни пермской Вышки. В этом учебном году в Пермском кампусе открылся филиал Студенческого спортивного клуба НИУ ВШЭ. Студенты-организаторы приглашают вступать в их команду.

Студенческие клубы: танцевальная студия «Креатив»

Мы продолжаем рассказывать о студенческих клубах пермской Вышки. Сегодня — об одном из старейших коллективов — танцевальной команде «Креатив».

Добро пожаловать в Высшую школу экономики!

Накануне состоялось торжественное открытие учебного года для первокурсников Пермского кампуса НИУ ВШЭ. 450 студентов бакалавриата и магистратуры познакомились с руководством вуза, деканами факультетов, руководителями образовательных программ, преподавателями, прочитали клятву и стали настоящими вышкинцами.

Поздравляем выпускников 2016 года!

В этом году дипломы бакалавра и магистра получили более 400 выпускников. Кроме того, состоялся первый выпуск образовательной программы «Программная инженерия», а также магистерских программ «Информационная аналитика в управлении предприятием» и «Правовое обеспечение предпринимательской деятельности». Выпускники пообещали сделать все возможное, чтобы Вышка гордилась ими.

Успешный старт студенческой жизни

Студенты пермской Вышки реализуют новый проект, направленный на помощь первокурсникам и их успешное включение в университетскую среду. Сейчас идет набор в команду кураторов «Общества ПАП (помощь в адаптации первокурсникам)».

Дарить добро и улыбки!

Сотрудники и студенты Пермского кампуса НИУ ВШЭ организовали и провели благотворительный праздник для маленьких воспитанников «Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей».