Университетская жизнь

Итоги выборов в студенческий совет НИУ ВШЭ — Пермь

Завершилось онлайн-голосование за кандидатов на участие во II созыве студенческого совета Пермского кампуса НИУ ВШЭ. В течение трех дней студенты бакалавриата могли отдать голос за одного кандидата от своей образовательной программы.

Открытие ежегодного турнира по интеллектуальным играм

Состоялся первый тур чемпионата по игре «Что? Где? Когда?». Клуб пополнился новыми командами, а организаторы определили победителей и поделились планами на текущий учебный год. 

В пермской Вышке пройдет неделя благотворительности

В пермской Вышке пройдет неделя благотворительности
С 12 по 17 октября студенты, преподаватели, сотрудники Пермского кампуса НИУ ВШЭ смогут принять участие в HSE CHARITY WEEK и помочь детям, оказавшимся в сложной ситуации, а также животным в приютах. В программе запланированы мастер-классы, концерты, «гаражная распродажа».

Как продлить лето?

Как продлить лето?
В пермской Вышке стартовал прием работ на конкурс эссе «Студенческое лето». Конкурс — это отличный повод вспомнить летние каникулы, рассказать о них и выиграть ценные призы, в том числе стажировку в «Школе журналистики».

На Кубке первокурсника выбрали лучших знатоков

На Кубке первокурсника выбрали лучших знатоков
В пермской Вышке состоялся первый Кубок первокурсника по игре «Что? Где? Когда?». Яркое открытие нового сезона интеллектуальных игр продолжится осенней, зимней и весенней серией.

КиноКлуб открыл сезон

Накануне состоялось первое в этом учебном году заседание КиноКлуба НИУ ВШЭ — Пермь. Ребята посмотрели и обсудили фильм Джона Хадллеса «Философы: урок выживания».