Университетская жизнь

Студактив и Студсовет в интерактивном режиме

Студактив и Студсовет в интерактивном режиме
В Перми прошел региональный семинар «Система взаимодействия органов студенческого самоуправления вузов и колледжей с администрациями», организованный Советом проректоров России. В семинаре принимали участие ведущие вузы Приволжского федерального округа. Представители Студсовета и Студактива НИУ ВШЭ — Пермь рассказали о том, как устроена внеучебная жизнь внутри вуза.

Самая лучшая комната в общежитии

Завершился конкурс на «Самую лучшую комнату в общежитии НИУ ВШЭ – Пермь 2016». Члены жюри, в состав которых вошли члены Студенческого совета общежития, специалист по учебно-методической работе Светлана Агафонова, менеджер по сопровождению учебного процесса Гузель Кених и заместитель заведующего общежитием Татьяна Лузгина, в течение 2-х недель оценивали комнаты в общежитиях.

HSE FACE— 2016: финальные титры

HSE FACE— 2016: финальные титры
В концертном клубе «Горный хрусталь» состоялся финал конкурса HSE FACE — 2016: представители образовательных программ боролись за почетное звание «официальных лиц пермской Вышки».

Вечеринка в стиле Оскар

В пятницу, 22 апреля, в концертном клубе «Горный хрусталь» состоится  грандиозный финал конкурса HSE FACE—2016. Мы узнаем имена тех, кто станет официальными лицами Пермского кампуса НИУ ВШЭ на этот учебный год.

Вокальная студия пермской Вышки выступила на благотворительном концерте

В рамках Большого благотворительного фестиваля состоялся концерт вокальной студии НИУ ВШЭ — Пермь «Весна». 

В пермскую Вышку пришла «весна»

В пермскую Вышку пришла «весна»
В рамках «Студенческой концертно-театральной весны–2016» состоялся гала-концерт Пермского кампуса НИУ ВШЭ. Поддержать участников пришли около 450 студентов практически всех пермских вузов.

«Кбанкиру» и «Вберлоге» — креативные проекты студентов

«Кбанкиру» и «Вберлоге» — креативные проекты студентов
Подведены итоги конкурса студенческих проектов, организованного банком Урал ФД. Студенты пермской Вышки разрабатывали прототип развлекательного интернет-приложения для бренда «Клюква» — логическую, математическую или интерактивную игру.

Масленица в Вышке

Масленица в Вышке
Отведать блинов с «автоматом по философии», сфотографироваться с Оскаром или с красным дипломом, закидать снежками LMS? Где  такое возможно? На праздновании Масленицы пермской Вышкой! Провожать зиму пришли студенты, преподаватели и сотрудники Пермского кампуса НИУ ВШЭ, а также школьники и учителя Лицея № 10.

Голосуй за лучшую пару!

В рамках HSE FACE—2016 стартует онлайн-голосование в номинации «Приз зрительских симпатий». Победители по результатам голосования получат право участвовать в финальном шоу на сцене концертного клуба «Горный хрусталь».

Интерактивное путешествие

Интерактивное путешествие
В пермской Вышке прошла первая ярмарка студенческих клубов — STUDENT ORGANIZATION FAIR. На ярмарке можно было задать вопросы представителям всех клубов, записаться в них, поучаствовать в конкурсах и выиграть интересные призы.