Университетская жизнь

Unilever — успешная карьера и развитие!

В пермской Вышке прошла встреча с business development manager компании  Unilever Викторией Вороновой. Компания Unilever — один из мировых лидеров на рынке продуктов питания, товаров бытовой химии и парфюмерии. Общение получилось живым, интересным и полезным для обеих сторон.

Студактив пермской Вышки покорил Москву

Студактив пермской Вышки покорил Москву
В учебном центре «Вороново» НИУ ВШЭ состоялась конференция по координации студенческих организаций. В ней принимала участие команда Студактива Пермского кампуса. Ребята поделились впечатлениями о поездке в Москву и новыми идеями.

HSE FACE—2016: участники

Завершился прием заявок на конкурс HSE FACE–2016 — 12 пар будут бороться за право стать официальным лицом пермской Вышки. Представляем участников конкурса этого года. В этом году также будет возможность проголосовать за понравившуюся пару в номинации приз зрительских симпатий.

10

студентов пермской Вышки отправились в Москву. В учебном центре «Вороново» НИУ ВШЭ состоится конференция по координации студенческих организаций. В ней примут участие ребята из Студактива Пермского кампуса.

Проведи День спорта с Вышкой!

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ стартует новый формат проведения волейбольных матчей. В субботу, 27 февраля, мы собираем студентов, выпускников,  преподавателей  и всех неравнодушных к Вышке на дружеский турнир.

«Внеучебная жизнь интересна тем, что она помогает проявить себя всеми возможными способами»

«Внеучебная жизнь интересна тем, что она помогает проявить себя всеми возможными способами»
Внеучебная жизнь пермской Вышки в первом семестре увлекала яркими проектами: HSE Charity Week, АРТ ФЕСТ, благотворительные концерты, квартирники. И все это благодаря работе дружной команды Студактива — нового центра, который дает возможность студентам окунуться в мир творчества и ярких идей. Команда Студактива — это концентрация «светлых голов», наполненных разнообразными идеями. Одни из инициаторов Студактива, студенты 4-го курса образовательной программы «Менеджмент» Мария Назипова и Макс Курганов, рассказали, с чего все начиналось и как попасть в число «активных и идейных».

Впервые в пермской Вышке — Unilever!

17 февраля в Пермском кампусе НИУ ВШЭ состоится встреча студентов с представителям международной компании Unilever.

Расписание клубов на февраль

Публикуем инфографику о расписании клубов и встречах в феврале. Выбирайте тему и формат!

HSE FACE ждет своих героев!

HSE FACE ждет своих героев!
В Пермском кампусе НИУ ВШЭ стартует ежегодный конкурс HSE FACE. В течение нескольких месяцев студенты будут бороться за звание официальных лиц пермской Вышки.

Поймать волну: мониторинг студенческой жизни

Поймать волну: мониторинг студенческой жизни
Центр внутреннего мониторинга НИУ ВШЭ проводит специальный доопрос для студентов Пермского кампуса НИУ ВШЭ. Это возможность рассказать о своем опыте обучения в стенах вуза, оценить сервисы и посоветовать, как сделать Вышку еще лучше.