Проведи День спорта с Вышкой!

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ стартует новый формат проведения волейбольных матчей. В субботу, 27 февраля, мы собираем студентов, выпускников,  преподавателей  и всех неравнодушных к Вышке на дружеский турнир.

Чем отличается «День спорта с Вышкой» от других мероприятий? В битве за звание победителя встретятся лучшие среди лучших! В своих группах за кубок сразятся команды студентов, выпускников, преподавателей и учителей.  

Буря эмоций и хорошее настроение ждут всех, кто придет поболеть за своих товарищей или коллег. Кроме того, они смогут поучаствовать в конкурсах и получить интересные призы. Для совсем юных фанатов пройдет детская эстафета.

Не будем раскрывать всех секретов: следите за новостями в группе мероприятия и первыми узнавайте о программе и призах. В группе уже стартовало голосование: каждый может сделать ставку на команду-победителя. Счастливчики, угадавшие лидеров, получат призы!

Если при слове «Вышка» у Вас замирает сердце или Вы не можете оставаться равнодушными, когда кто-то рядом играет в волейбол, Вы обязательно должны быть с нами на самом захватывающем спортивном событии этой зимы. 

Встречаемся 27 февраля в 12.00! Место проведения: СОШ № 3, ул. Карпинского, 86.