Как продлить лето?

В пермской Вышке стартовал прием работ на конкурс эссе «Студенческое лето». Конкурс — это отличный повод вспомнить летние каникулы, рассказать о них и выиграть ценные призы, в том числе стажировку в «Школе журналистики».

Как продлить лето?

Что необходимо для участия в конкурсе? До 11 октября напишите эссе о летних приключениях на 1,5-2 страницы печатного текста, приложите к ним несколько фотографий и отправьте на e-mail:OVSedova@hse.ru.

Кто может принять участие? Студент любого направления Пермского кампуса НИУ ВШЭ.

Кто будет оценивать работы? В состав экспертного жюри вошли:

  •   Василий Ефремов – руководитель отдела по связям с общественностью Пермского академического театра оперы и балета им. П.И. Чайковского;
  •   Светлана Лебедева – директор газеты «Pro Город Пермь»;
  •   Руслан Пепеляев – студент 4-го курса направления «История», корреспондент телеканала «ВЕТТА»;
  •   Юрий Василенко – руководитель образовательной программы «Политология».

Кроме того, с 12 по 18 октября состоится онлайн-голосование на сайте НИУ ВШЭ — Пермь и газеты  «Pro Город Пермь».

 

По каким критериям будут оцениваться работы? Целостность и связность текста, эмоциональность и художественность стиля, оригинальность темы.

 

Когда будут объявлены победители? 20 октября будут объявлены победители по результатам онлайн-голосования и оценки экспертов.

 

Какие призы получат победители?   Победитель онлайн-голосования на сайте Пермского кампуса НИУ ВШЭ получит сувениры с символикой Высшей школы экономики, победитель онлайн-голосования на сайте газеты «Pro Город Пермь» пройдет стажировку в «Школе журналистики», а победитель по оценкам экспертного жюри получит билеты в Пермский театр оперы и балета.