Как управлять своими эмоциями?

В пермской Вышке прошел мастер-класс по стресс-менеджменту.  Декан факультета довузовской подготовки и бизнес-тренер Ксения Широких рассказала о том, что такое стресс, как с ним бороться и нужно ли это делать.

Начни воплощать идеи в жизнь сегодня!

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ прошла встреча студентов с представителями  Регионального конвейера молодежных проектов. Ребята узнали, как стать участником таких форумов, как «iВолга», «Таврида», «Территория смыслов» и др.

Алексей Пушков в пермской Вышке

В НИУ ВШЭ — Пермь состоялась встреча студентов с депутатом Государственной Думы Федерального Собрания РФ VI созыва от Пермского края, председателем Комитета Государственной Думы по международным делам Алексеем Пушковым.

«НеВеревка—2015»: официальное посвящение в студенты

«В новый учебный год – с новыми традициями», — такой девиз стал основой для необычного посвящения первокурсников. Традиционный веревочный курс, проходивший на базе отдыха, сменился «НеВеревкой» – комплексом веселых испытаний в стенах родного вуза. Кроме того, в общежитии НИУ ВШЭ — Пермь состоялось посвящение для иногородних студентов.