Начни воплощать идеи в жизнь сегодня!

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ прошла встреча студентов с представителями  Регионального конвейера молодежных проектов. Ребята узнали, как стать участником таких форумов, как «iВолга», «Таврида», «Территория смыслов» и др.

На встрече представители Регионального конвейера молодежных проектов расказали о направлениях деятельности организации. Прежде всего, это уникальная и единая молодежная площадка Пермского края, помогающая молодым людям (от 18 до 30 лет) стать участниками тематических молодежных форумов РФ и конкурсов молодежных проектов.

Представители  Регионального конвейера молодежных проектов  рассказали также, с чего начать  тем, кто хочет поучаствовать в работе подобных форумов или у кого есть свой проект, но он не знает, как его развивать.  В частности, Региональный конвейер организует серию мастер-классов, посвященных разработке и продвижению проектов.

Студентка 1-го курса социально-гуманитарного факультета Александра Воробьева поделилась впечатлениями от встречи: «Молодежные форумы — это возможность для студентов получить новый опыт и позитивные впечатления, познакомиться с единомышленниками. Очень интересно и полезно было узнать, как на них попасть».

Подробнее о программе мастер-классов Регионального конвейера молодежных проектов можно узнать здесь