Студенты пермского кампуса НИУ ВШЭ приняли участие в мастер-классе от футбольного клуба «Звезда»

15 октября для футболистов студенческого спортивного клуба НИУ ВШЭ – Пермь состоялся мастер-класс от представителей футбольного клуба «Звезда»: тренера вратарей Максима Гавриша и игроков команды Никиты Голдобина и Андрея Придюка.

Тренировка началась с общей разминки. Затем студенты поделились на команды Голдобина и Придюка и поиграли в «квадрат» в одно и в два касания. После этого команды соревновались в точности попадания мячом в маленькие ворота.

Далее в тех же составах команды провели двустороннюю игру. Серия пенальти для определения победителя была проведена на большие ворота.

Как только я услышал про мастер-класс по футболу с представителями футбольного клуба «Звезда», был впечатлен этой идеей. Тренировочный процесс оказался полезным для нашей команды, а тренер и игроки клуба помогли нам расслабиться и получить огромное удовольствие от тренировки. Игроки ФК оказались классными парнями, которые кайфовали на поле так же, как и мы. Всей нашей команде очень понравился такой мастер-класс и, я уверен, что каждый из нас с удовольствием бы его повторил.

Дмитрий Симонов
Студент НИУ ВШЭ – Пермь