Halloween в Пермской Вышке

31 октября в общежитии на ул. Уинская, 34 прошел Хэллоуин. Организаторы и участники мероприятия поделились впечатлениями после проведения праздника.

Александр Гнутов 

Хэллоуин — атмосферное событие, было необычайно весело и забавно. Многие пришли в своих костюмах, кто-то сделал качественный и пугающий (в хорошем смысле этого слова) макияж. Также понравилась тематическая музыка. Все мероприятие завершилось по-домашнему уютным просмотром фильмов ужасов, где местами было и страшно, и весело. 

Валерия Попова 

Хэллоуин в общежитии — детище прекрасной задумки и тонкого организаторского чутья авторов. Вечер начался с яркого танцевального конкурса «Just Dance» и конкурса костюмов и завершился просмотром тематических кинофильмов — такой бесплатный кинотеатр, даже с попкорном! Организаторы четко знали и понимали свою аудиторию и сумели удовлетворить все запросы посетителей.

Егор Кустов

Мероприятие удалось: помимо ребят из общежития пришли местные студенты, были танцы, призы за костюмы, бесплатная выпечка и попкорн для фильмов. Все остались живы, целы и даже довольны.