В пермской Вышке открывается театральная студия

Объявлен набор студентов в театральную студию НИУ ВШЭ — Пермь. Руководить студией будет сценарист, режиссер-постановщик, преподаватель по актерскому мастерству Елена Комарова.
Елена Комарова получила образование по специальности «режиссер, преподаватель театральных дисциплин» в Пермском государственном институте искусств и культуры. Она занималась подготовкой театрализированных действий в городском парке культуры и отдыха им. М.Горького, руководила Киноакадемией при школе искусств, театральной студией «Мы» в школе № 7 с углубленным изучением немецкого языка, была куратором проекта «Школьная лига КВН» по Дзержинскому району, разработала ряд успешных проектов для международного фонда «Хилтон» (в том числе театральную студию «English THEATRE»).

Сейчас Елена Комарова — художественный руководитель студии «Б.Д.Т. Пермь», занимается разработкой и осуществлением ряда творческих проектов совместно с «Кино Творческим Объединением» и будет руководить театральной студией в пермской Вышке.

Приглашаем всех желающих!

Первое занятие состоится 1 ноября. Место проведения: 1-й корпус НИУ ВШЭ — Пермь, ул. Студенческая, 38, ауд. 412. Обязательна регистрация по QR-коду (на афише).