Финалисты кейс-чемпионата от компании Unilever

Команда студентов 2 курса образовательной программы "Менеджмент" вышла в финал российского кейс-чемпионата Clash of Sales от международной компании Unilever.

Cтуденты пермской Вышки вновь едут защищать честь Пермского края в кейс-чемпионате Unilever.

На этот раз команда студентов 2 курса направления "Менеджмент" в составе Олега Костюковича, Елизаветы Мыльниковой, Александры Покуминой и Александра Завьялова одержала победу в региональном этапе.

Теперь их ждет гранд-финал, который пройдет в Москве в конце апреля. Ребятам будет выслан бизнес-кейс, который они будут решать в течение месяца и в ходе очной встречи представят на суд экспертам по продажам компании Юнилевер. Будем следить за подробностями в официальной группе чемпионата и болеть за ребят!