Выборы в Студенческий Совет НИУ ВШЭ — Пермь

Студенческий Совет НИУ ВШЭ — Пермь объявляет набор кандидатов в Студсовет. Нынешний созыв действует до 11 октября.

Выборы в Студенческий Совет НИУ ВШЭ — Пермь

Завершает работу пятый созыв Студсовета пермского кампуса. В связи с этим начинается прием заявок от кандидатов каждой образовательной программы бакалавриата, всех образовательных программ магистратуры и студентов очной-заочной и заочной форм обучения.

Помимо этого, от каждой официально зарегистрированной студорганизации, существующей больше одного года, и от Студсовета общежития может быть выдвинут делегат в Студсовет кампуса.

Процедура выборов будет известна после заседания Учёного Совета 19 сентября. Если новое положение примут — выборы будут электронные.

Заявки принимаются до 23:59 22 сентября.

О процедуре и датах голосования, сроках и изменениях будем оперативно сообщать в нашей группе Вконтакте. Следите за новостями.