Итоги довыборов в Студсовет

В конце ноября в НИУ ВШЭ — Пермь прошли довыборы в Студсовет.

Итоги довыборов в Студсовет

С 19 по 23 ноября в НИУ ВШЭ — Пермь проходили довыборы в Студсовет кампуса. По итогам мероприятия в орган вошли новые ребята от направлений и от тех студорганизаций, представителей которых раньше в Студсовете не было. На ОП Менеджмент студентам не удалось обеспечить кворум, поэтому не прошёл ни один кандидат. В студорганизациях проходили внутренние выборы.

Новые члены Студсовета:

— Марк Григорьев — ОП Бизнес-информатика,

— Валерия Попова — ОП История,

— Андрей Бабинцев — ОП Программная инженерия,

— Лия Маргарян и Александр Федосеев — ОП Экономика,

— Вероника Быстрых — ВЫШКАLIFE,

— Анна Сбитнева — Зелёная Вышка,

— Аня Шестакова — Спортивный Студенческий Клуб,

— Сергей Холодницкий — Музыкальная шкатулка,

— Белял Азаматов — Студсовет общежития .

Полный состав на странице сайта.

Несмотря на то, что наш кампус маленький по сравнению не только с московским кампусом, но и с некоторыми его факультетами, за короткий промежуток в две недели к нам поступило больше заявок, чем в Студсовет Москвы (но потом нас всё-таки обогнали).

За исключением одного случая несостоявшихся выборов (увы, менеджеры не смогли обеспечить кворум), довыборы прошли успешно, и теперь у нас есть по 2 представителя от каждой образовательной программы.

Благодарим всех кандидатов за участие в предвыборной гонке, а проголосовавших студентов — за проявление интереса к студенческому самоуправлению, который заметно растёт.

Желаем ребятам поскорее влиться в коллектив, а Студсовету — продуктивной работы в новом, расширенном составе.